Развлечения Театральный фестиваль Известный кинорежиссер Никита Михалков приедет в Кемерово

Известный кинорежиссер Никита Михалков приедет в Кемерово

Билет на творческий вечер стоит больше тысячи рублей

Российский кинорежиссер Никита Михалков закроет театральный фестиваль «Сверкающие грани театра» в Кемерове. Приезд народного артиста запланирован на 28 октября.

Торжественное закрытие первого международного фестиваля пройдет в Театре драмы Кузбасса 28 октября в 18:00. Никита Михалков выйдет к зрителям уже после церемонии и устроит для жителей творческий вечер «Русский театр — зеркало русского характера».

— Никита Сергеевич поговорит со своим зрителем честно обо всём, — уточняется в анонсе.

Сейчас в кассе кемеровского театра открыта продажа на праздничный концерт в честь закрытия театрального форума, где и пройдет встреча с артистом. Стоимость билета зависит от места, но пока цена варьируется от 1000 до 2200 рублей.

Напомним, с 10 сентября по 30 октября в Кузбассе проходит международный театральный фестиваль «Сверкающие грани театра». Программа включает в себя 400 различных мероприятий на разных площадках в городах региона, в том числе в Кемерове, Новокузнецке, Прокопьевске, Киселёвске, Юрге, Калтане, Таштаголе, Белове и других. В том числе запланированы показы 187 спектаклей. Их покажут как местные артисты, так и труппы театров им. Вахтангова, «Современник», «Лицедеи» и другие.

Мы опубликовали фоторепортаж с открытия фестиваля, а также вели онлайн-репортаж.

Позже видео с выступления вокалистки Музыкального театра им. Боброва Любови Ефимовой и спортсменов Федерации бодибилдинга Кузбасса разлетелось по социальным сетям и вызвало неоднозначную реакцию. Властям пришлось объяснить задумку скандального номера.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства