УФАС требует переименовать бизнес-центр с олимпийским названием
10 декабря 2013, 17:08
Гость
10 декабря 2013, 19:50
Очнулись)))) Сколько уже существует Олимпик-Плаза всех устраивало название. Видимо перед Олимпиадой..... да и бюджет за счет штрафов пополнить..... Что за бред..
Гость
10 декабря 2013, 22:55
Причем здесь олимпийская символика и название ООО «Олимпик Плаза» из за корня Олимп что ли. Написано же к олимпийской символике относятся названия «Олимпийский», «Олимпиада», «Сочи 2014», «Sochi 2014»,«олимпийский огонь» про факел тоже бред какой то «факел». А вообще, УФАС не перестаете удивлять,творческий коллектив. Хватит людей смешить.
Гость
11 декабря 2013, 14:11
Давайте снесем все, что имеет форму кольца. Одно кольцо это часть пятиколечного символа олимпиады. Кольцо на бульваре сделать овальным! Школьные олимпиады переименовать, а детей оштрафовать. И вобще название города Олимпия в Греции противоречит этому закону "О символике". Грецию оштрафовать, г.Олимпия переименовать.
Гость
11 декабря 2013, 14:52
Сема, и с рук кольца надо снять заставить. а то ишь - пользуются незаконно олимпийской символикой. Ой! я слово "олимпийской" без разрешения сказал. Оштрафуйте меня.
Гость
10 декабря 2013, 22:44
Идиотизм! Кстати "Олимпик" не значится в как слово олимпийской символики!
Гость
11 декабря 2013, 11:35
...А ещё у нас давно выпускают мороженое в рожке "Факел", тоже производство запретят на время олимпиады или оштрафуют??? )))
Гость
11 декабря 2013, 10:39
Так там вообще надо сносить и/или перестраивать гостиницу, т.к. если на нее смотреть сверху, то аккурат олимпийский кольца получаются. Вот же бред...
Гость