перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Кемерово выиграл 100 млн за хорошее благоустройство

26 декабря 2013, 16:33
Гость
27 декабря 2013, 11:02
Я не согласен с хорошим благоустройством Кемерово, хотя это мой любимый город! Я живу в центре города, благоустройства не вижу, сам высаживаю деревья, оберегаю газоны и клумбы во дворе дома от наезда автомобилей, да и вообще грязно в городе. Скорее всего премия предназначена для Лесной Поляны. Со мной будут многие согласны?!
Гость
27 декабря 2013, 12:07
На Лесной Поляне да ,там благоустройство выполнено в полном объёме а в Кемерово с уходом Михайлова и Вильчикова грязно в городе стало!
Гость
26 декабря 2013, 18:31
Помойму если честно сказать,уровень развития ЖКХ движится только в направлении как облапошить жильцов,не больше!и им еще премии выдают!
Гость
26 декабря 2013, 22:29
Был в Германии вот это благоустройство!!! А Кемерово - дыра дырой с разбитыми тротуарами.
Гость
27 декабря 2013, 08:40
Побывал за последние два года не только в Германии и не только в столичных городах Европы. Могу сказать свое мнение о благоустройстве родной столицы Кузбасса. Пусть у нас с архитектурой и градостроительством не так все гладко, НО! Благоустройство скверов, клумб считаю на самом высоком европейском уровне!!! Главное, не запустить это прекрасное начинание и не замылить этот вопрос при распределении бюджетных средств по статье БЛАГОУСТРОЙСТВО города!!! Это как в сельском хозяйстве в 90-х годах. Стоит только не пахать поле 3-4 года и на этом месте вырастают кустарники, а еще через 3 года уже деревья и поля просто уже нет. Одним словом, стоит только сэкономить на такой мелочи и через пару лет будем пинать консервные банки по тротуарам и дорогам, а вместо скеров, парков и клумб будут заросли кустарников с кучами мусора. Для воспитания культуры поведения поддержание достигнутого уровня благоустройства этого делать НЕЛЬЗЯ!!!