Постоянно . Как сгорела машина. так замыкание электропроводки. И это у дорогих машин. Что за такие машины то?!. Жигули и пр почему то не горят сами.
Гость
24 декабря 2014, 11:06
Вот черт.... прям в моем дворе... А ведь у меня машина через дом стоит... Или стареньким машинам нечего бояться "замыкания"???
Гость
24 декабря 2014, 10:45
Проще всего сказать - "замыкание электропроводки" и это у дорогих машин происходит у нас в Кемерово каждые 2-3 дня. А поджог же расследовать придется, а это работать нужно... ни кто не хочет этим заниматься... проще "замыкание электропроводки" сказать, а частую периодичность этих замыканий как всегда не видят...
Гость
24 декабря 2014, 11:31
Эта машина на моих глазах согорелась!!!Я услышал какой то взрыв,обернулся и увидел пожар.
Гость
24 декабря 2014, 18:36
И нужно заметить сгорают иномарки и не те которые подешевле а те которые подороже. А ведь в них и надежности и защиты предостаточно. А может это как Деточкин. Сгорают у тех кто не законно нажил? (только он угонял)
Гость
24 декабря 2014, 13:23
раньше воровали, а теперь жгут. Воровство надо раскрывать, а здесь на замыкание можно свалить. Теперь у нас статистика такова, что перестали воровать машины, % краж маленький стал, все плавно перешло в поджог
Гость
24 декабря 2014, 16:34
Мария, мне кажется цель воровства автомобиля и его поджога маленечко не совпадают....)))
Гость
24 декабря 2014, 19:13
Мария, то есть, по Вашему, злоумышленники собрались и решили, что воровать больше не будут, а то вдруг раскроют, потому что операм деваться некуда - надо раскрывать, а вот если поджечь, то опера на замыкание могут свалить)))))))))Надо же - и ход мысли оперов злоумышленники просчитали))))))Вы серьёзно так думаете?
Гость
25 декабря 2014, 10:12
это не замыкание...
Гость
24 декабря 2014, 12:58
Я тоже слышала глухой взрыв, сработали сигналки многих машин, я не обратила внимания, у нас часто петарды и фейерверки запускают. А через несколько минут, закрывая окно, увидела машину в огне.
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -15
7 м/c,
южн.
740мм 62%В Кемерово сгорела новая Toyota Camry