перейти к публикации
33 комментария к публикации

В центре Кемерово горожане вышли на несанкционированный митинг в поддержку Алексея Навального

Гость
23 января 2021, 16:30
Не могу понять кто им платит? И откуда берутся эти митингующие. За все годы меня ни разу не приглашали на митинги против строя и принятых законов. Определенно это спланированная и хорошо законспирированная организация, которая финансируется из-за рубежа. Сильно много у нас желающих побастовать - да еще по разным городам. Что ФСБ спит? Тут нужно применять крутые меры. Так действительно до развала недалеко. Ждать больше нельзя, рак расползается потихоньку по стране и это плохо. Берите пример с США, где любое посягательство на суверенитет грозит заключением 25-30 лет и без всякой переписки.
Гость
24 января 2021, 23:28
Ну ладно молодежь а старые клячи что там рыскают,забыли 90-е,как без пенсий,зарплаты,еды жили.?Хотите вернуться? На Украину посмотрите,нравиться,и вы такую помойку хотите?
Гость
23 января 2021, 16:50
Люди Вы вообще нормальные, Вы хотите "Украину" к нам? Они-же оранжевую революцию затевают, а Вам невдомек!!! Вы посмотрите на Навального, у него-же в глазах искры нет, пустые какие-то, какой из него лидер...? Марионетка он западная, правильно сделали, что посадили, пусть посидит, подумает немного, на пользу пойдет... Кому живется-то плохо, с голоду что-ли все помирают, или зависть покоя не дает?
Гость
23 января 2021, 17:36
Дада, если не путин, то война, развал, девяностые, бепредел, криминал. Прям сборники смешных штампов.
Гость
23 января 2021, 18:04
Есть закон и порядок проведения акций всевозможных надо соблюдать, чтобы потом не каяться в нарушениях, а еще лучше заимитесь своими детьми погуляйте и лучше поберечься от ковида чем в толпе требовать свободы навальному
Гость
23 января 2021, 23:52
Люди правильно вышли, и наверное даже не столько за Навального сколько за развал и обнищание людей в стране
Гость
24 января 2021, 05:39
Систему управления власти не победить, сдохним с голода в кредитах и ипотеки.
Гость
23 января 2021, 23:52
Ленин прибыл из через Германию для борьбы с режимом в пользу немцев, Навальный такой же засланец прибыл из Германии , пора его отправить в места не столь отдоенные и не допустить хаус. Вообще что Навальный предлагает делать - может отобрать у иностранных банкиров собственность в России и поднять зарплаты на предприятиях или просто как обычно за иностранные деньги попытаться развалить Россию устоев революцию.
Гость
24 января 2021, 02:05
Молодцы что вышли! Привет из Томска.
Гость
23 января 2021, 18:06
Куда растут цены?
Гость
24 января 2021, 01:13
Тупая ,безмозглая молодежь у которой еще молоко на губах не высохло.Я хоть и против нынешней власти,но могу сказать одно:пока в стране столько оленей их должен кто-то пасти!Быдло,есть быдло которому и дальше будут вещать лапшу про хороших и плохих полицейских.
Гость
24 января 2021, 05:45
Что будет дальше.
Гость
24 января 2021, 19:07
Сколько же кремлеботов в комментариях, честно говоря, не ожидал (((
Гость
25 января 2021, 09:34
Позор кремлеботам! Свободу политзаключенным!
Гость
25 января 2021, 18:17
90-е в то время , когда витрины магазинов пустовали ,в тупиках стояли вагоны с продуктами, гнили .все было создано искусственно.не надо людям морочить головы