Город Самая дорогая недвижимость Кузбасса Самый дорогой пентхаус Кемерова вновь выставлен на продажу. И опять его цена снизилась

Самый дорогой пентхаус Кемерова вновь выставлен на продажу. И опять его цена снизилась

За три года он подешевел на 38 миллионов

Около трех лет назад квартира стоила 120 миллионов рублей

В Кемерове в очередной раз выставили на продажу самую дорогую квартиру — двухэтажный пентхаус на Притомской набережной, 3а (ЖК «Томский Причал»). При этом цена на жилье значительно снижена. Соответствующее объявление появилось на сайте «Авито».

Примерно 3 года назад 9-комнатную квартиру продавали за 120 миллионов рублей, в марте 2021 года она была выставлена за 92 миллиона, теперь ее продают за 82 миллиона рублей.

Площадь квартиры — 431 квадратный метр

Квартира занимает два верхних этажа жилого комплекса — 18-й и 19-й. Ее площадь — 431 квадратный метр. Пентхаус состоит из большого холла, гостиной, четырех санузлов, большой гардеробной, зоны отдыха с бильярдом и других помещений. Главная особенность квартиры — собственный лифт, который доставляет в холл 18-го этажа или в кабинет на 19-м. Квартира полностью изолирована от всего остального дома. Между ней и последним этажом дома имеется технический этаж. Также к пентхаусу прилагается индивидуальная подземная парковка на 4 автомобиля.

Ранее NGS42.RU писал, кому именно принадлежит этот пентхаус. По данным сервиса «Контур.Фокус», квартирой в центре Кемерова владеют два человека. С 1 октября 2010 года половина жилплощади принадлежит Прокудину Игорю Юрьевичу. А вторая половина — Прокудину Игорю Игоревичу (вероятнее всего, это сын владельца). Подробнее узнать, что это за люди, можно тут.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства