перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Миграционный прирост зарегистрировали в Кузбассе впервые за несколько лет

Гость
7 мая 2023, 17:01
Кто уезжает и кто приехал две большие разницы. Негде выучиться на слесаря зато балеринам построили и училище и театр. Такое ощущение, что власти наши бредят. .никто не думает о будущем. Никого оно не волнует. ..временщики все
Гость
8 мая 2023, 08:18
У них будущее стабильное а о народе.....
Гость
8 мая 2023, 08:37
Гость
8 мая 2023, 08:37
У них будущее стабильное а о народе.....
Народ сам о себе позаботиться пусть ищут работу и работают на свое благо
Гость
7 мая 2023, 13:10
Пусть теперь мигранты из средней азии работают врачами,учителями и другими специалистами за эти нищенские зарплаты в кузбассе.может они уже русский алфавит выучили.
Гость
8 мая 2023, 09:34
Они еще тебя научат русскому языку
Гость
7 мая 2023, 15:20
Пусть на сво едут
Гость
7 мая 2023, 17:42
👍
Гость
7 мая 2023, 20:50
А зачем нам эти прибывшие здесь нужны, мы сами то выживаем как можем здесь!работы нет, цены растут зато принимаем всех подряд.
Гость
8 мая 2023, 00:13
Приехал из Казахстана, первое время на подработках работал, потом разместил резюме на hh за несколько дней нашёл работу.
Гость
7 мая 2023, 13:08
Автор! У вас с арифметикой проблемы. Прочтите начало текста.Кого больше или меньше?
Гость
7 мая 2023, 16:32
Так глядишь наступит время и тем, кто вовремя не смылся из Кузбасса, придётся языки среднеазиатских народов учить.
Гость
8 мая 2023, 08:44
Приехали таджики с семьями и их жены с детьми ходят по помойкам. Да, есть повод для гордости.
Гость
8 мая 2023, 08:57
Смех да и только.
Гость
8 мая 2023, 19:14
Вместо нас приехали
Гость
9 мая 2023, 09:29
Область много вкладывает в развитие и застройки это + вот только деньги и работу отдают приезжим на заработки,надо понимать руководству на местах что набивая только свой карман благодаря сговорчивым вахтёрам с других стран жизнь местного населения не изменится! Надо задуматься возможно те иностранные ( специалисты) улучшают регион для себя и в скором времени мы будем работать на магнатов с чужих стран?
Гость
11 мая 2023, 05:30
Давно уже чужаки заполонили нашу страну, заполонили и превратили в кормушку, для них здесь всё чужое, поэтому им не жалко...
Гость
11 мая 2023, 11:05
Приезжают в основном из стран СНГ, уклоняясь таким образом от службы в армии и с приграничных регионов. С работой у нас попроще так как убыль все равно огромная. Кстати в статье опечатка. Не почти на 100 меньше, а почти на 100 больше чем уехавших жителей!