Кузбасскому институту хотят присвоить имя экс-губернатора Амана Тулеева: об этом попросила его вдова
23 мая 2024, 12:43
Гость
23 мая, 14:26
После "зимней вишни",где погибло столько детей ,слышать о присвоении институту имя бывшего губернатора тулеева просто кощунство.а завтра тулеевцы потребуют назвать его именем улицы и проспекты в городах кузбасса.уже книгу издали.пусть ответит за все перед богом.
А в зимней вишне сколько загубил людей? Железо-бетонная Коррупция созданная Тулеевым, вот его память!!!
Тулеев лично загубил!??? или Цивилёв подстроил,что бы должность губернатора получить????
Гость
24 мая, 06:40
Если середюка оставят губернатором после выборов ,тулеевская банда будет рулить еще многие годы
Гость
24 мая, 14:16
Поздновато опомнились... Пока всё не выгребут, все природные ресурсы... Тут будут рулить те, кому надо... Наслаждайтесь жизнью, пока есть возможность... Когда останется без сырьевая пустыня... Вы, будете предоставлены воле божьей)))
Гость
23 мая, 16:14
За годы своего правления тулеев создал коррупционную систему власти.с приходом цивилева все ставленники тулеева остались на своих местах.в кузбассе как правила тулеевская мафия ,так и правит.как было это гнилое болото ,так и осталось.везде воровство , беззаконие .и безнаказанность чиновников.
Гость
23 мая, 16:40
Да, уж сразу "Тулеев Центр" построить в Кемерово... В лучших традициях, как водится...
Гость
23 мая, 19:24
А может не надо преувеличивать .....
Гость
24 мая, 05:49
Пока середюк возглавляет кузбасс вся эта тулеевская свора еще памятник поставит своему благодетелю.при нем они жили и не тужили.
Гость
24 мая, 05:55
При тулееве столько людей погибало в шахтах.не надо забывать людям об этом
Сейчас-14°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -19
3 м/c,
ю-в.
758мм 85%Кузбасскому институту хотят присвоить имя экс-губернатора Амана Тулеева: об этом попросила его вдова