перейти к публикации
7 комментариев к публикации

«Мне помереть надо с ребенком?» Кемеровчанка — о симптомах COVID-19 и нехватке лекарств в аптеках

Гость
20 октября 2020, 20:20
Минздрав надо самих послать в очереди и побегать в аптеки. Беспредел. Главное ты не кому не нужен.
Гость
21 октября 2020, 11:35
Медицина развалена и разворована! Итог 20-летнего правления Путина! Кстати, что-то его не слышно и не видно....
Гость
21 октября 2020, 13:14
В аптеках нет азитромицина,сумамеда. Это просто находка, что вы его нашли! Обошла все аптеки Ленинск-Кузнецкого, антибиотиков нет! У меня скв, принимаю 7 гормон метипред, планквелин. Этих лекарств тоже нет! А они жизненно необходимы.На сайтах их тоже нет, заказать нет возможности, так как они отсутствуют.Люди напуганы,нет помощи от врачей, огромные очереди, люди с температурой и без помощи сидят дома, в больницы не госпитализируют. Что творится??? Почему власти области не признаюся, что не справляются? Почему не просят федеральной помощи?
Гость
23 октября 2020, 09:44
Я тоже искала лекарства,на сайте нашла,в аптеку не могла дозвониться,пришлось ехать в другой район,отстояла в очереди и ответ-ничего нет.Просто здорово администрация подготовилась ко второй волне,МОЛОДЦЫ!!!зато все находиться под контролем.
Гость
24 октября 2020, 10:50
я заболела в субботу, в понедельник кое как пришла в поликлинику и просидев более 5 часов на голых ступеньках (стоять не могла) наконец то попала в кабинет. Взяли анализ на коронавирус, сделали рентген. В результате выдали мелко напечатанный листок с перечнем лекарств. этот кошмар нужно было просто пережить.
Гость
26 октября 2020, 16:58
в далёкие времена не было аптек и спасались походом к шаману, теперь без таблетки выжить не могут!
Гость
29 октября 2020, 21:34
в бердске точно такая же ситуация . к нам ковидная бригада уже едет ровно 10 дней. антибиотиков в аптеках нет ни каких вообще. кт сделать не возможно ближайшее через 10 дней.тесты очредиди также запись на неделю вперёд. зато власти рапортуют что все отлично проблем нет. берегите себя и родствеников