перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Власти Кузбасса больше не будут ежедневно сообщать данные по городам о заболеваемости COVID-19

Гость
29 декабря 2021, 12:36
Да они уже завались все
Гость
30 декабря 2021, 10:13
И так скрывали, а сейчас ещё больше секретов будет...
Гость
29 декабря 2021, 12:16
вот это да! можно и в конце года или пятилетки !
Гость
29 декабря 2021, 12:33
И то правда, зачем людям знать, что творится в их городе...
Гость
29 декабря 2021, 12:48
Врали, врут и будут врать...
Гость
29 декабря 2021, 14:30
Всегда были не доставерные данные,а теперь заврались по самое...
Гость
29 декабря 2021, 15:14
Зла не хватает! Каждый день скорее смотришь новости по городам, очень много без масок ходят, ,всех боишься, дышать страшно. И так нет веры в эти новости, врут по данным о смертности. В Новосибирске продвинутая медицина, а смертность в пять и более раз выше. А Кузбасские врачи типа всех вылечивают, брехня полная эти сводки, можете не сообщать вообще, скоро уезжаем из этой области, и читать больше новости-враньё не будем!
Гость
29 декабря 2021, 15:43
Так легче корректировать нужное количество заболеваемых и умерших.
Гость
29 декабря 2021, 15:48
Самый закрытый регион!!!! Ни разу не видели руководителя Роспотребнадзора... он вообще существует? А сейчас и министра здравоохранения нет!!! И причём тут изменение форм отчетности? Кемерово имеет право знать ситуацию по коронавирусу в городе!!!!
Гость
29 декабря 2021, 18:40
Зачем скрывать? Кому это выгодно? Эх, чинуши... Вы у людей спросили?
Гость
29 декабря 2021, 21:09
вы, бы видели, как он чудил при расследовании аварии, на Листвяжной.
Гость
29 декабря 2021, 21:07
мякишь уже давно врёттт
Гость
29 декабря 2021, 21:57
Рыба гниёт с головы...
Гость
30 декабря 2021, 01:09
Что вы творите ? Хоть какая то была информация, хоть и лживая , но люди как то оберегали себя ,учитывали подьем или спад ковид 19 , вы и этого лишили нас , живите в полной изоляции, рабы !государство жандармов , мы имеем право знать , что у нас творится ,!
Гость
30 декабря 2021, 05:53
Хоть как то видили статистику по Юрге, хоть может и не достоверную. И возможно как то меньше передвигались по общественным местам. Теперь или 0, или 40 человек не известно... По мнению чиновников, жителям не нужно знать ничего... Меньше знают, лучше спят. Такая видимо позиция у них