перейти к публикации
106 комментариев к публикации

«Аж комок в горле встал»: Цивилев вступил в должность губернатора Кузбасса — что он говорил на церемонии

13 сентября 2023, 17:34
Вот ни одной реплики в поддержку. ! откуда 85%,?
Гость
13 сентября 2023, 20:04
С МОСКВЫ РОДСТВЕННИКИ ПО СТАРАЛИСЬ
Гость
17 сентября 2023, 13:18
Гость
17 сентября 2023, 13:18
С МОСКВЫ РОДСТВЕННИКИ ПО СТАРАЛИСЬ
Точно так и есть
13 сентября 2023, 17:30
Будем терпеть чужака!!!
Гость
13 сентября 2023, 20:01
Эт точно
Гость
13 сентября 2023, 19:31
Не верю 85%, не может этого быть.
Гость
13 сентября 2023, 20:54
Гость, Я тоже не верю 120 процентов не меньше
Гость
14 сентября 2023, 04:24
Как это его избрали. Почти все были против его. Не верю ему.
Гость
14 сентября 2023, 10:19
Привыкайте, в следующем году на выборах презедента будет тоже самое.
Гость
14 сентября 2023, 13:12
Гость
14 сентября 2023, 13:12
Привыкайте, в следующем году на выборах презедента будет тоже самое.
не правда!!!!! Путина очень многие поддерживают....
Гость
15 сентября 2023, 10:34
Гость
15 сентября 2023, 10:34
Привыкайте, в следующем году на выборах презедента будет тоже самое.
А что, Кто-то против Президента? Еслиб не он, ходили бы уже под НАТО. (Участник сво).
Гость
13 сентября 2023, 17:21
Ох,число то какое
13 сентября 2023, 17:31
Гость.хорошее число!!! обещающее!!! ...хоть бы сошлось!!!
Гость
14 сентября 2023, 03:29
14 сентября 2023, 03:29
Гость.хорошее число!!! обещающее!!! ...хоть бы сошлось!!!
Держим кулачки, ха-ха-ха
Гость
14 сентября 2023, 09:53
У нас тоже комок в горле, только от тошноты из-за всего происходящего, один фарс и ложь со всех сторон.
Гость
14 сентября 2023, 19:51
Во власти одни олигархи.за последний год еще 20 миллиардеров в долларах прибавилосьв стране.а говорят инфляция,жить стало тежелее,подтянуть пояса .утягивать уже некуда.
Гость
15 сентября 2023, 14:07
Гость
15 сентября 2023, 14:07
Во власти одни олигархи.за последний год еще 20 миллиардеров в долларах прибавилосьв стране.а говорят инфляция,жить стало тежелее,подтянуть пояса .утягивать уже некуда.
Что значит некуда утягивать? А на шею,что нельзя совсем?
Гость
14 сентября 2023, 09:24
Да нам без разницы кто. Хорошо, что родственник путина. Вот бородку просим сбить. Ну очень противно смотреть...
Гость
14 сентября 2023, 14:15
Поддерживаю, а на счёт бороды правда, стрёмная борода.
Гость
14 сентября 2023, 13:53
Люди, вы почему такие злые!!! За последние годы много изменилось в городе и в лучшую сторону: транспорт, дороги, строительство, спортивные сооружения. Команда старается много сделать для молодежи и работающих людей. Город изменился: все, кто приезжает к нам в гости, замечают, как изменилось к лучшему. Конечно, сразу всё не охватишь. Не надо тут нападать на человека, который старается сделать нашу с вами жизнь лучше. Это несправедливо. Да, много ещё проблем! Но у кого из нас их нет, но, надеюсь, что решатся вопросы с кадрами в здравоохранении, в образовании, урегулируются вопросы в системе ЖКХ и др.
Гость
14 сентября 2023, 15:59
Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придётся не мне не тебе
Гость
14 сентября 2023, 16:11
Это вы в каком городе? Точно не в кузбассе.
Гость
14 сентября 2023, 19:54
Только люди не стали жить лучше.зарплаты маленькие,пенсии нищенские.что нам до ваших парков и дорог,если покушать не на что.
Гость
13 сентября 2023, 21:29
Ни кто не поздравил бедолагу с назначением.в области траур
Гость
13 сентября 2023, 22:23
Не известно. Ни кто за него не голосовал
Гость
14 сентября 2023, 04:36
Андерсен отдыхает.
Гость
14 сентября 2023, 06:44
Кто ему такой текст составил? Всё рассказал, как тот князь из современной сказки!
Гость
14 сентября 2023, 10:58
Комок а горле от мифических 85%
Гость
14 сентября 2023, 06:50
Молча, спокойным голосом, это как? Фамилию шахтера в студию, Кузбасс должн знать своих героев.
Гость
14 сентября 2023, 13:00
Это он сам сказал, что шахтер хотел, а то вдруг бы он чё не то ляпнул
Гость
14 сентября 2023, 19:18
Гость
14 сентября 2023, 19:18
Это он сам сказал, что шахтер хотел, а то вдруг бы он чё не то ляпнул
Шахтёр-то молча сказал!
Гость
14 сентября 2023, 23:30
Мне бы тоже хотелось взглянуть этому человеку в лицо. Ложь, бред, наверно после перепоя такое ляпнул
Гость
13 сентября 2023, 20:53
Не было в России выборов и никогда не будет!А то что есть цирк с клоунами ..Все протоколы лежали и ждали своего часа . ..сколько надо столько и нарисуют
Гость
14 сентября 2023, 06:39
Согласна! Это шоу! Да ещё на 3дня!!!
Гость
14 сентября 2023, 07:20
Это точно!
Гость
13 сентября 2023, 21:50
Что то в комментариях вольнодумство... Надо указать издать, нельзя негативные комментарии писать, штраф 50 тр. И все засохнут)))
Гость
14 сентября 2023, 06:41
Свобода слова, чувак!!! Ты из их что-ли?
Гость
14 сентября 2023, 23:33
Ага, и на каторгу всех вольнодумцев,а тебе надсмотрщиком.
Гость
13 сентября 2023, 22:40
Я просто понять не могу какие выборы если глав регионов назначает Москва уже как лет 10 .к чему все эти одинокие выборы без кондидатов без дебатов и.т.д просто имитация демократии .
Гость
14 сентября 2023, 06:48
Раньше губернаторов назначили, пусть и сейчас назначают, меньше денег потратят, а выборы, особенно такие, зачем нужны! Конкуренты его были люди, который даже нигде не вякнули!!
Гость
13 сентября 2023, 23:40
Сам себя выбрал🤦‍♀️
Гость
14 сентября 2023, 06:41
Это да!!!
Гость
13 сентября 2023, 23:38
Увеличивать население, за счёт эмигрантов! Так и до поножовщиной дойдёт! Надо своих увеличивать! А эмигрантов гнать в шею, они борзеют точ то им всё с рук сходит. Со своим уставом, в чужой монастырь чëрт их припëр.
Гость
14 сентября 2023, 08:53
Точно
Гость
14 сентября 2023, 03:36
Это что прикол. Какой запах детства. Ты работал на зсмк. Ради ржачи попробуй пообедать на коксохиме, где вся еда воняют нафтолином. Свалил 20 лет назад с этого рабоконвеера
Гость
16 сентября 2023, 09:57
Что можно вщятб от этого показушника? Ничего
Гость
14 сентября 2023, 14:47
С этой стремной бородой Цивилев похож на гнома из сказки. Без бороды он выглядел приличнее. Но всё-равно, моего голоса там нет.
Гость
14 сентября 2023, 20:13
Да борода ему не идет
Гость
15 сентября 2023, 14:57
Будем надеяться, что Сергей останется у нас и будет доводить начатое дело до конца
Гость
15 сентября 2023, 15:51
До какого конца он тут будет сидеть?.пока все не передохнем от экологии и нищенских зарплат и пенсий.он пришел сюда только набивать свои карманы за счет кузбасса.
Гость
13 сентября 2023, 16:22
А цивилев еще и не уходил с этой должности,чтобы снова в нее вступать
Гость
13 сентября 2023, 21:38
Когда разрезы принадлежат ему единолично можно жить не тужить
Гость
13 сентября 2023, 22:30
А где новые трамваи??
Гость
13 сентября 2023, 22:41
Честнее нашего - только Беглов!!!
Гость
14 сентября 2023, 07:04
Что при тулееве было вранье при выборах,что при цивилеве такая же фигня .годами ничего не меняется в кузбассе.,т.,к. Одни и те же люди сидят у власти а стране.
Гость
14 сентября 2023, 07:29
Эх, а я таки надеялся, что услышу слово "Экология". А оказалось, просто надо в "производительность труда".
Гость
14 сентября 2023, 08:50
Там давно без нас всё порешали,.Зачем вообще ходить на выборы? Кто за него голосовал?
Гость
14 сентября 2023, 09:03
Держитесь русские, будет жарко
Гость
14 сентября 2023, 11:55
🤣🤣🤣
Гость
14 сентября 2023, 11:58
А кто его выбирал то, нам вобще на работе сказали за кого голосовать, так и в других организациях настойчиво советовали.еще один самопровозглашеннец появился.
Гость
14 сентября 2023, 12:35
О, боты появились, что за Цивиля топят)
Гость
14 сентября 2023, 13:25
Грустно,но помоек в Кузбассе не уменьшилось, ведь начнёте это делать и люди сразу увидят вашу работу, мусорных баков катастрофически не хватает,до сих пор люде не приучают его сортировать,пора уже это делать
Гость
14 сентября 2023, 15:18
ужас в какой стране живём.Этот цивильный театр оперы и балета строит и сколько млрд себе на карман положил?Кто сюда приедит?Ла Скала ?Большой театр?А вы в курсе сколько билет на балет стоит?У нас шахтёры копейки получают,кто ещё выжил,работая на старом дешовом оборудовании.Будет не театр,а Зимняя Вишня 2
Гость
14 сентября 2023, 16:40
Открыть цех по производству туалетной бумаги,а,что вытерать??
Гость
14 сентября 2023, 18:11
наперечислял где он жил и сколько лет работал, так ему сколько лет? 61 или 75?
Гость
14 сентября 2023, 19:08
Куда деньги девам
Гость
14 сентября 2023, 20:55
Много против него голосовало, каким образом он 85 набрал? Толк то голосовать, один фиг так как им надо.Все кого я знаю были против и что???
Гость
14 сентября 2023, 21:20
Специально пошли, чтобы проголосовать против этого типа.....Подтасовка , а не выборы
Гость
14 сентября 2023, 21:56
прямо ни кто не удивлён, что это победило
Гость
14 сентября 2023, 22:08
скажу прямо, если бы можно было матерно сказать, то комментариев куда было бы больше
Гость
14 сентября 2023, 22:11
самые честные выборы в мире, чтобы тебе хорошо спалось по ночам, очень любим мы тебя, родненький
Гость
14 сентября 2023, 22:10
Никто и не выбирал,сам себя опять назначил?
Гость
14 сентября 2023, 22:29
просто ты нам стал очень дорог, на всё это время, мягко сказать, и словами правдушку заблокируют, да и сам всё знаешь, жививи и радуйся, да бог тебя простит, в отличии от людей твоих
Гость
14 сентября 2023, 23:58
Самые главные проблемы так и остались
Гость
15 сентября 2023, 07:41
Отток людей из
Гость
15 сентября 2023, 07:51
Большая смертность отсутствие экологии отток людей низкие зарплаты.Какие улучшения? Где?В чем? У кого? Отсутствие медицины врачей и т.д.Сапожники без сапог.... Сами у себя покупаем уголь по спекулятивной цене. Позорище!!!
Гость
15 сентября 2023, 10:33
Кузбассу до Хакасии далеко.
Гость
15 сентября 2023, 11:01
Кто бы сомневался что он будет, можно было и не голосовать и так всё ясно было