перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Кемерово продают квартиру за 30 млн. Возможно, это одна из лучших элиток города (по версии владельца)

Гость
20 февраля 2021, 11:41
Бегут люди из Кузбасса. Здесь продает и купит в москве 50 квадратов. И вообще статья похоже рекламная, чтобы побыстрей продать
Гость
20 февраля 2021, 20:59
Бегут богачи из Кузбасса, что бы не не стать челядью в московской колоннии "кузбасс"
Гость
19 февраля 2021, 20:56
Квартирка-то с элитным ремонтом, только жить там негде. Всего одна спальня. И много всяких висюлек.
Гость
19 февраля 2021, 21:02
в Кемерово нет элитных квартир
Гость
19 февраля 2021, 22:30
кто это купит? бессмысленная роскошь
Гость
19 февраля 2021, 23:05
Абсолютная безвкусица! Такую жилую площадь испоганили!
Гость
19 февраля 2021, 23:26
После таких комментариев хочется увидеть ссылку на ваше место обитания, с фото и описанием
Гость
20 февраля 2021, 02:26
аа ща шейху звякну да куплю!!!!!!!!
Гость
20 февраля 2021, 06:52
Интересно ,кто хозяин и где можно было столько наворовать?
Гость
20 февраля 2021, 09:23
ни чего особого в этом бараке нет ,фигня полная !
Гость
20 февраля 2021, 09:40
А Вам больше писать не о чем? Вместо этих новостей Вы бы съездили в деревню и рассказали как там люди живут. Зачем дразнить простой народ своими "новостями". Вы нагнетаете и без того сложную обстановку.
Гость
20 февраля 2021, 10:19
Вообще-то больше напоминает номер в отеле -приехал отдохнул - свалил. А на постоянное житьё, сомнения берут. Пестрота надоест, а в ремонт ещё половину вкладывать...😶 Стоит ли того, эта элитка? 😉
Гость
20 февраля 2021, 10:29
Видно, что дорого, но наверное, если бы у меня было 30 млн, купила бы что то спокойное, с белыми стенами, в едином стиле. А сколько не смотрю эти элитки, глаз напрягает, интерьер абсолютно не продуман, впихнуто невпихаемое и главное подороже, а как это вцелом смотрится, горе-дизайнеры не задумываются.
Гость
21 февраля 2021, 00:44
А она не цыганская случаем))) Вот это все дорохо-бохато полная безвкусица))) А дизайнер данного жилья видимо очень "гениальный"
Гость