перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Сколько будут стоить услуги в новом кемеровском ледовом дворце: публикуем прайс

Гость
30 июля 2021, 19:15
Все поняли для чего строили все это?
Гость
1 августа 2021, 03:04
Нормальные цены. Только далеко. Но, парковка, вроде бы ок?
Гость
1 августа 2021, 12:11
Нормальные цены. Ну если вы для ребенка не можете 150₽ найти, идите работайте.
Гость
30 июля 2021, 22:22
Цены крутые. Посещение будет низким. Продадут под торговый центр.
Гость
30 июля 2021, 23:07
Скажите пожалуйста как будут добираться дети, которые будут заниматься плаванием в спорткомплексе???
Гость
31 июля 2021, 11:57
Да уж, цены конечно атас!!! И коробки во дворах все демонтируют, детям и мяч попинать негде, как то печально все это. ((
Гость
31 июля 2021, 15:14
Строили не для нас и наших детей! Цены еще будут меняться-Вы поняли? Не радуйтесь! Ну, а добираться до ЛД неизвестно как, а тем более детям!!! Об этом никакой информации! Лучше бы на дворовых территориях сделали спортивные площадки-бесплатные!!! Губернатор с мэром бесплатно будут там отдыхать!!!
Гость
31 июля 2021, 18:09
200 р, за 90 мин. в бассейне - это, не дорого... Обязательно схожу)
Гость
31 июля 2021, 18:58
Не понятно зачем было дублировать, то что уже было в Кемерово? Стадион и каток химик и бассейн лазурный?
Гость
31 июля 2021, 21:16
Без автомобиля к ЛДК не добраться! А как быть работникам ЛДК? Нет ни одного пешеходного перехода на Притомском, нет остановки в сторону бульвара Строителей? Кто принимал объект, попробовали они туда пешком добраться?
Гость
31 июля 2021, 22:32
Пока эти объекты не будут доступны в плане общественного транспорта, туда будут ездить единицы.
Гость
1 августа 2021, 04:01
Ох и заработают на простом народе ! Интересно кто хозяин?😱😱
Гость
1 августа 2021, 11:52
Все опять для обеспеченных, наша "голытьбу" ребятишки, пролетают им остаются под"езды, подворотни
Гость
2 августа 2021, 09:41
А теперь постарайтесь объяснить, для кого объекты строятся? Да, тренажёрный зал, бассейн вполне себе нормальный ценник, средний так сказать. А поля то для кого? Футбольное поле 6к, да вы в своём уме? Какой арендатор зайдёт на него? Детские школы? Да родители нахрена школу пошлют, если станет дороже! Потому что цена аренды поля конская... Соревнования? Чьи? В нашем городе нет таких клубов, которые участвуют на региональном уровне. Только вечерние кубки интузиастов... Лет через 10 только может вырвемся, но не благодаря таким объектам, которые простаивают. По ледовому полю таже хрень. Нам развитие не надо, мы деньги освоили?