NGS42
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Кемерово

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

3 м/c,

ю-в.

735мм 52%
Подробнее
7 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Лето

Из Кемерово запустили рейсы в Египет. Первый рейс сильно задержали

Его отложили более чем на 7 часов

Официально о рейсе никто не сообщил

15 июня из аэропорта Кемерово запустят рейс в Каир (Египет). Изначально самолет компании «Азур Эйр» должен был вылететь в 10 утра, однако затем рейс был перенесен на 17:30.

Как пояснили NGS42.RU в справочной кемеровского аэропорта, время вылета изменили «по инициативе авиакомпании». Из расписания перелетов следует, что рейс в дальнейшем будет организован дважды в неделю — во вторник и пятницу.

Туроператоры продают прямые путевки из Кемерово уже несколько недель, хотя никакой официальной информации насчет вылета в Египет пока не сообщалось. Первые объявления агентств можно было заметить еще 4 июня. Однако в пресс-службе аэропорта на запрос NGS42.RU 7 июня сообщили, что «заявок от авиакомпаний на авиарейсы не поступало». Российские издания стали публиковать пресс-релизы различных турагентств: например, еще 9 июня в Сети появилась информация о начале перелетов в Египет из Кемерово с 16 июня.

Напомним, международные рейсы из Кемерово должны были впервые появиться еще в апреле, тогда предполагалось, что из Кузбасса можно будет отправиться в Турцию (Анталия). Впоследствии авиасообщение с этой страной было ограничено из-за резкого роста числа заболевших, поэтому на данный момент из Кемерово можно улететь только в города Киргизии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства