перейти к публикации
6 комментариев к публикации

В ГИБДД выросли очереди на регистрацию авто

24 декабря 2014, 16:10
Гость
25 декабря 2014, 11:12
И не только в перечисленных. Во всех .гос инстанциях без исключение. Одно название в "одно окно". В БТИ хоть что ровно месяц.Архив городской- справку взять очередь. заявление бланков нет , от руки писать тоже негде.в итоге опять месяц.и выдача только по четвергам 4 часа. Не ужели обязательно выдерживать месяц.. Написано в течение месяца. но вовсе не означает чтобы день в день. Что они этим выигрывают- непонятно. Но месяц строго выдержат. Вот и получается чтобы оформить землю или жилье необходимо потратить как минимум ГОД. Потому что везде и всюду будет по месяцу. Как у Нас в РОССИИ любят собирать людей в толпу. Чтобы все в ожидании. Или специально чтобы собирать дополнительные "чаевые" показать свою значимость. А куда смотрит администрация.Это же Госструктуры.
Гость
25 декабря 2014, 21:30
ждём увеличения длины пробок... Люди, ну чем вы думаете, не надоело пробки собственными руками и кошельками выращивать?
Гость
24 декабря 2014, 18:36
Оооо, а вы не видели какие очереди в юстиции?!!! Вот все для людей "делают"!!!
Гость
25 декабря 2014, 14:06
Конечно в понедельник сдал в четверг получил. Это бы куда ни шло 4 дня за глаза бы хвотило чтобы подготовить справку (если у них порядок в архиве) Ответственно нужно относится вот и все . Они что на 28 дне месяца это все делают или сразу и потом месяц лежит ждет четверга!!???
Гость
25 декабря 2014, 21:46
"Количество кемеровчан, желающих зарегистрировать автомобиль, выросло 9 %" Всего-то на 9% и сразу прямо так сильно выросли очереди из-за +9%??? Это анекдот что ли? Например: раньше было 100 человек в очереди и было нормально, а теперь 109 человек и БИТКОМ!???????????? Могу в "битком" поверить, если б выросло на 90% ..., но у нас +9%!
Гость
26 декабря 2014, 23:46
Рабкор, согласен полностью 9 % в данном случае не криминал и нет смысла устраивать панику в данном случае,поводов других хватит для истерик