перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Ну, получилось, как получилось»: мэр Новокузнецка — о нарушениях при ремонте проспекта Металлургов

Гость
11 сентября 2020, 11:42
Показуха никогда не бывает качественной. Кузнецов хотел показать себя,вот и показал. А сейчас ищет виноватого.
Гость
11 сентября 2020, 12:55
И у нас так же) Получилось как получилось) В городе сидит мэр которому абсолютно наплевать на людей на малый бизнес . Вроде должен быть образованный деловой способный принимать решения человек а сидит вот это существо.
Гость
11 сентября 2020, 21:54
Мне этот человек тоже не нравится
Гость
8 октября 2020, 19:53
Дело не в том,что нравится или не нравится,если не справился значит пшол вон,украл,значит на север варежки вязать,порядка у нас нет,они на этом проспекте не один домик себе построили,а "кгб"знает,но в теме,поэтому и молчит!
Гость
8 октября 2020, 20:50
кузбасс - кормушка для олигархов! делают бабки на всем! срамье!
Гость
23 октября 2020, 19:19
Нашего мэра можно вполне назвать " Управляющим по развалу или банкротству", ведь за что не возьмется всё завалит .. и это началось давно: и вагоностроительный завод завалил, и ремонты по пр. Кирова с укладкой старых труб, и команду МЕТАЛЛУРГ из КХЛ убрал, и с Центральной ТЭЦ намудрил, что город до сих пор в долгах, и 400 - летие Кузнецка завалил, и малый бизнес завалил, вместе с транспортом - отданным пришлым из столиц, и МЕДИЦИНУ отдал .. и её так "оптимизировали", что эпидемия всё выявила ( и он же заявляет о цунами - в голове у вас оно!), и пр. Металлургов...да за одно это его бы в европейской стране выгнали с позором, но , видимо, такие мэры сейчас востребованы.. и это ужасно.. только и вспомнишь Салтыкова - Щедрина " История одного города".
Гость
27 октября 2020, 19:42
Пора бы ему уже в отставку. На этом посту ему уже делать нечего, натворил дел выше крыши.
Гость
4 ноября 2020, 21:03
на нары давно ему надо!
Гость
4 ноября 2020, 22:39
Нлавное денежка в кармане
Гость
7 ноября 2020, 19:46
Вас не поймешь Этот плохой , Мартин тоже был плохой и ХК Металлург был в КХЛ и частный извоз был и квартплату не поднимали .Кого тогда вам надо ?
Гость
14 ноября 2020, 22:05
Сами выбрали этого....
Гость
16 ноября 2020, 20:13
Прокурорские же тоже ездят по так называемому "обновленному" проспекту. Неужели они не чувствуют все неровности? Неужели не видят, что вся дорога и тротуары в заплатках? Что до реконструкции проспект был в разы лучше! Почему они не заинтересуются данными вопросами?
Гость
1 декабря 2020, 11:36
Так ходите голосовать, не сидите дома, и выберете того, кто нам действительно нужен, а не того что за вас взбросили
Гость
8 декабря 2020, 14:03
Когда они избираются, все такие добренькие, многообещающие, а что после с ними происходит, скажут поднять руки, все чохом, не подними, мандат отберут.