Осень Очень грустный прогноз: синоптики Кузбасса рассказали о погоде в ближайшие выходные

Очень грустный прогноз: синоптики Кузбасса рассказали о погоде в ближайшие выходные

Местами температура опустится до -7 градусов

Синоптики предупреждают о дождях с мокрым снегом и похолодании

В Кемеровской области в ближайшие выходные будет переменчивая погода. По словам сотрудников Кемеровского гидрометцентра, в регионе стоит обычная осень, хоть на выходных и ожидается небольшое потепление.

В пятницу, 2 октября, синоптики прогнозируют небольшие дожди, ночью — с мокрым снегом, в отдельных районах. Температура будет от -2 до +3, при прояснении возможно до -7 градусов. Днем ожидается +5… +10.

В субботу ночью ещё возможны небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега, днём преимущественно будет солнечная погода. Ночью столбик термометра покажет 0… +5 градусов, местами до -5, а днём — +7... +12 градусов.

В воскресенье ночью температура существенно не изменится, а вот днём ожидается небольшое потепление: +9… +14. Днём по северным районам Кузбасса возможны дожди. В этот день ветер будет от слабого до умеренного.

В понедельник, 5 октября, синоптики предупреждают о небольших дождях, местами с мокрым снегом. Ночью температура воздуха составит -2… +3, при прояснении до -7 градусов. Днём столбик термометра покажет +3… +8, по югу до +13.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства