Осень Синоптики рассказали о погоде в Кузбассе на выходные: публикуем точный прогноз

Синоптики рассказали о погоде в Кузбассе на выходные: публикуем точный прогноз

Все дни будет идти мокрый снег

Будет даже плюсовая температура

Специалисты Кемеровского гидрометцентра рассказали, какая погода будет на ближайших выходных. По данным синоптиков, кузбассовцев ждут теплые деньки.

Так, в субботу, 13 ноября, в Кемеровской области будут небольшие осадки в виде мокрого снега. Ночью температура воздуха ожидается -2... -7. Днем столбик термометра покажет -1... +4 градуса.

В воскресенье синоптики обещают -1... -6 градусов ночью и 0... +5 днем. Местами ожидается умеренный снег.

В понедельник, 15 ноября, по данным специалистов, будет мокрый снег, местами метели, гололедица. Ночью синоптики прогнозируют -2... -7 градусов, днем ожидается -2... +3 градуса.

Напомним, синоптики рассказали, какую погоду следует ждать в ноябре. Как отмечают специалисты, месяц ожидается в пределах климатических норм.

Отметим, специалисты Кемеровского гидрометцентра рассказали, чем кузбассовцы дышали в октябре 2021 года. Узнать результаты исследования состава воздуха можно здесь.

Ранее NGS42.RU рассказал, как устроена работа Кемеровского гидрометцентра. Мы побывали в Гидрометцентре и узнали, как составляются прогнозы погоды, проводятся наблюдения за реками области и мониторинг загрязнения окружающей среды.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства