перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Власти назвали недобросовестных строителей

Гость
11 марта 2012, 18:46
ну все плохие.,один сдс хороший ха ха нм одного русского строителя все гастробайтеры да китайцы.видели мы как они строят,через 10 лет вся соборная рухнет
Гость
11 марта 2012, 21:20
Ну как,ужу все поняли Сибелю нужно,не развитие строительной отрасли,а 2-х игроков на строительном рынке:СДС и фирма с котрой он пришел работать "СибРемСтройТорг".По качеству строительства этих фирм,можно судить через 1 год,но ни кто не моги вякать.Недоделок выше крыши.Я строитель с большим опытом работы,захожу в эти дома к знакомым и вижу недоделки.О том что развитие строительного рынка стоит на месте и новых технологий как не было,так и нет, также говорит о том,что специалистов в Кузбассе или не осталось,или их не слышат.
Гость
12 марта 2012, 00:19
Во всем виновата власть, и в стройках, которые длятся годами, и в дорогах, которые ремонтируются бесконечно, и стоят в десятки раз дороже, чем построенные в том же китае, и в плохом качестве стройки. Это власть "превентивно" спихивает с себя ответственность, поскольку эти здания будут валиться в ближайшем будущем. Власть ничего не контролирует и жирует на взятках!
Гость
12 марта 2012, 09:20
Сами выбрали эту власть и нечего ныть теперь до 2030 года
Гость
12 марта 2012, 09:23
Местами они собрались меняться до 2030 года.И так и будет дорогие сибиряки.
12 марта 2012, 10:03
Ну выявили недобросовестных застройщиков и что дальше? Где обращения в прокуратуру, возбужденные дела и приговоры суда?! Доделывай работу до конца департамент строительства...хоть ты свою доделай чтоб другим не повадно было!
Гость
12 марта 2012, 10:46
о каком качестве может идти речь. на стройках одни среднеазиаты и китайцы, получающие зарплату по минимуму. квалифицированный строитель за такую подачку работать не будет. по-этому все эти элитные новостройки скоро начнут сыпаться. тут как тут застройщик - за дополнительную плату готов произвести капитальный ремонт собственного брака. власть закрывает на все это глаза, т.к. все игроки строительного рынка повязаны с сильными мира сего. к тому же власть бравурно рапортует о том как у них все хорошо и какие они молодцы. а обращение в прокуратуру - кто сам себя судить будет. к тому же они также повязаны между собой родственными и деловыми связями.
Гость
17 марта 2012, 10:21
Что толку все только за цифрами гонятся! Уже давно нет нигде ни доверия, ни качества, ни гарантий!