Развлечения Grelka Fest в Шерегеше Больше 300 человек в пижамах спустились с горы в Шерегеше на GrelkaFest — посмотрите на это безумие

Больше 300 человек в пижамах спустились с горы в Шерегеше на GrelkaFest — посмотрите на это безумие

Это предпоследний спуск на фестивале в этом году

Участникам нужно было спуститься с горы в пижамах или халатах

В Шерегеше на GrelkaFest прошел спуск в пижамах, его участниками стали больше 300 человек, сообщили NGS42.RU организаторы фестиваля.

Для участия в пижамном спуске гостям курорта нужно было нарядиться в одежду для сна или халат, также разрешалось взять с собой подушку, матрас или одеяло. В итоге с горы Зеленой спустились 325 человек.

Организаторы уточнили NGS42.RU, что возраст участников разный. С Зеленой в пижамах спустились целые семьи, в том числе маленькие дети — на руках у родителей.

Фестиваль стартовал 13 апреля и продлится еще два дня — до 23 апреля. На субботу запланированы сразу два спуска — «Красная дорожка», для которого участникам нужны коктейльные платья и строгие костюмы, и вечерний.

Хедлайнером заключительного дня станет Мария Зайцева, которая известна по коллективу 2Маши («Мама, я танцую», «Босая»). Сегодня, 21 апреля, на сцене в Шерегеше выступит экс-солистка группы «Серебро» Ольга Серябкина.

Ранее NGS42.RU показывал, как прошел спуск в купальниках и летних нарядах, музыкальный и «рабочий», карнавальный и свадебный. Также мы публиковали фрагменты выступления группы PIZZA, которая стала одним из 10 хедлайнеров фестиваля.

Перед началом фестиваля директор GrelkaFest Никита Гирин сообщил на пресс-конференции, что бюджет мероприятия — около 20 млн рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства