NGS42
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Кемерово

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

7 м/c,

южн.

730мм 75%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Развлечения Grelka Fest в Шерегеше Почти 800 человек спустились в вечерних нарядах на GrelkaFest в Шерегеше. Среди них был 78-летний лыжник

Почти 800 человек спустились в вечерних нарядах на GrelkaFest в Шерегеше. Среди них был 78-летний лыжник

Посмотрите, как это было

С горы Зеленая спустились больше 700 человек

В Шерегеше завершился фестиваль GrelkaFest, который проходил с 13 апреля. Финальные спуски прошли накануне, 22 апреля.

В спуске «Красная дорожка» приняли участие 779 райдеров в вечерних нарядах. Девушки скатывались с горы Зеленая в эффектных платьях, парни — в смокингах и костюмах. Как отмечают организаторы, участники детально прорабатывали свои образы, а некоторые девушки специально сшили себе наряд для этого спуска.

Как рассказали организаторы, самым старшим участником стал 78-летний лыжник, инструктор из Новокузнецка Эдуард Нефедьев.

Завершил фестиваль вечерний спуск, однако количество его участников организаторы пока не уточнили. Также вечером на сцене выступила последний хедлайнер — Мария Зайцева, бывшая солистка группы «2Маши» («Босая», «Мама, я танцую»).

По словам организаторов, общее количество участников «Грелки» еще уточняется. Заявки на регистрацию поступали из Франции, Казахстана, Кипра, а также из разных городов России — Барнаула, Керчи, Магадана, Москвы, Калининграда, Геленджика, Санкт-Петербурга, Уфы, Челябинска, Ярославля, Красноярска, Тюмени, Симферополя и других.

Ранее NGS42.RU показывал, как прошел спуск в купальниках и летних нарядах, пижамах, музыкальный и «рабочий», карнавальный и свадебный. Также мы публиковали фрагменты выступления группы PIZZA и бывшей солистки группы «Серебро» Ольги Серябкиной, которые были среди 10 хедлайнеров фестиваля.

Перед началом фестиваля директор GrelkaFest Никита Гирин сообщил на пресс-конференции, что бюджет мероприятия — около 20 млн рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства