Развлечения Grelka Fest в Шерегеше В Шерегеше выступила экс-солистка группы «Серебро» — видео с концерта

В Шерегеше выступила экс-солистка группы «Серебро» — видео с концерта

Ольга Серябкина стала предпоследним хедлайнером фестиваля «Грелка»

Ольга Серябкина стала одним из 10 хедлайнеров «Грелки»

В Шерегеше в пятницу, 21 апреля, выступила бывшая солистка группы «Серебро» Ольга Серябкина. Она стала одним из 10 хедлайнеров GrelkaFest, который проходит на горнолыжном курорте с 13 по 23 апреля.

В своих соцсетях девушка написала, что будет выступать на улице в -6 градусов, поэтому «максимально утеплилась». Также она поделилась с подписчиками, что, готовясь к выходу на сцену, пила горячий чай в номере.

Перед концертом Серябкиной на фестивале прошел спуск в пижамах. В нем приняли участие больше 300 человек разных возрастов. Мы публиковали фото с мероприятия.

Так прошел предпоследний день фестиваля

Сегодня, 22 апреля, запланированы сразу два спуска в рамках GrelkaFest — «Красная дорожка», для которого участникам нужны коктейльные платья и строгие костюмы, и вечерний. Хедлайнером заключительного дня станет Мария Зайцева, которая известна по коллективу 2Маши («Мама, я танцую», «Босая»).

Ранее NGS42.RU показывал, как прошел спуск в купальниках и летних нарядах, музыкальный и «рабочий», карнавальный и свадебный. Также мы публиковали фрагменты выступления группы PIZZA, которая стала одним из 10 хедлайнеров фестиваля.

Перед началом фестиваля директор GrelkaFest Никита Гирин сообщил на пресс-конференции, что бюджет мероприятия — около 20 млн рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства