Город Новости Новокузнецка Новый год — 2024 На главной площади Новокузнецка в новогоднюю ночь разыграют призы: подробности праздничной программы

На главной площади Новокузнецка в новогоднюю ночь разыграют призы: подробности праздничной программы

Горожан будут развлекать в течение трех часов

Живые выступления артистов в южной столице Кузбасса не планируются

На площади Общественных мероприятий Центрального района Новокузнецка в новогоднюю ночь состоится праздничная программа. Об этом NGS42.RU сообщил представитель компании-организатора мероприятия — «Авторадио Новокузнецк».

Как уточнил наш собеседник, программа начнется в 00:30 с поздравления жителей с наступившим Новым годом от Деда Мороза и Снегурочки. Примерно в 00:40 запустят фейерверк. Затем для горожан проведут конкурсы с подарками и устроят дискотеку.

— Новогодняя ночь проходит по традиционной схеме. Чередуем викторины и танцевальные блоки, — рассказал представитель организатора.

Выступления артистов на площади в новогоднюю ночь не планируются. Для участников мероприятия будут включать уже записанные композиции и музыку. Праздничная программа закончится в 03:30.

Ранее NGS42.RU рассказывал о программе новогодней ночи на площади Советов в Кемерове. Там торжество начнется 31 декабря в 23:00, среди прочего для горожан запланированы выступления творческих коллективов.

Также мы писали о том, как украсили к зимнему празднику площади Кемерова и Новокузнецка, где и за сколько в этих городах можно купить живые ели и заказать поздравление Деда Мороза, а также что поставить на новогодний стол, чтобы точно удивить и порадовать гостей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства