Город Новый год — 2024 фоторепортаж Новогоднее настроение: как улицы Кемерова украшают к предстоящему празднику — фоторепортаж

Новогоднее настроение: как улицы Кемерова украшают к предстоящему празднику — фоторепортаж

Осталось всего две недели до смены года

Год Кролика обещает быть тихим и спокойным, как и само животное

Меньше двух недель осталось до самого любимого праздника детей и взрослых. Уже собрана та самая знаменитая ель за 18 миллионов рублей на площади Советов, заработали базары, где можно купить в дом пушистую красавицу, в мероприятиях культуры проходят встречи детей с Дедом Морозом, Снегурочкой и их друзьями. Многие люди уже купили подарки родным и близким, а тем, кто этого не сделал, стоит обратить внимание на наши материалы, в которых мы рассказали, чем удивить ребенка на Новый год и как порадовать взрослых людей.

И хотя власти уже официально заявили, что никаких торжественных программ в новогоднюю ночь не будет, это не помешало областной столице приобрести праздничный вид. Корреспондент NGS42.RU Виктория Рожкова прогулялась по улицам Кемерова с фотоаппаратом и запечатлела, как изменился город.

Праздничное оформление магазинов, бутиков, гостиниц и прочих частный организаций — не обязанность, а рекомендация, которую озвучивают власти Кемерова. Каких-то правил и требований тут нет, поэтому все те, кто берется за это, действуют в зависимости от фантазии и свободных средств.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства