Город Победы NGS42.RU NGS42.RU победил в федеральном журналистском конкурсе «Вместе медиа. Онлайн»

NGS42.RU победил в федеральном журналистском конкурсе «Вместе медиа. Онлайн»

Жюри высоко оценило интервью Александра Левчука

Наш текст уже выигрывал на сибирском этапе

В Москве в минувшую пятницу, 28 апреля, прошла торжественная церемония объявления и награждения победителей журналистского конкурса «Вместе медиа. Онлайн». Наша редакция получила диплом за первое место в одной из номинаций.

Наш материал, связанный с «Зимней вишней», был высоко оценен членами жюри. В итоге интервью Александра Левчука с осужденным пожарным Андреем Бурсиным: «"Я горе понимал, но вины не чувствовал": осужденный за гибель людей в «Зимней вишне» спасатель — о суде и пожаре» заняло первое место в номинации «Интервью».

Напомним, этот материал также был победителем среди сибирских СМИ.

Всего Сеть городских порталов, в которую входит NGS42.RU, получила на конкурсе «Вместе медиа» восемь дипломов, в том числе два за первые места.

Напомним, это далеко не первые награды нашей редакции. В январе глава Кемерова Дмитрий Анисимов наградил двух журналистов NGS42.RU благодарственными письмами за работу. Также корреспонденты были отмечены благодарственными письмами за «безупречный добросовестный труд» Министерством культуры и национальной политики Кузбасса.

Ранее наша редакция заняла первое место среди онлайн-СМИ, писавших о проблемах школьного питания. Летом 2022 года редакция NGS42.RU была награждена региональным СКР в журналистском конкурсе в номинации «Лучшая работа по созданию обобщенного образа сотрудника следственного управления». В феврале прошлого года — получила три диплома победителей на журналистском конкурсе «Вместе медиа. Сибирь».

Редакция NGS42.RU входит в тройку самых посещаемых кузбасских СМИ, по данным счетчика Liveinternet, и топ-5 цитируемых — по «Медиалогии».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства