перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Кузбасские строители и угольщики понесли миллиардные убытки

Гость
27 мая 2014, 14:21
Строители и угольщики несут миллиардные убытки, дефицит бюджета Кем.обл. превысил 40млрд.рублей, а в это же время Тулеев получает от правительства страны очередные медали и по результатам опроса является лучшим губернатором страны. Как такое может быть?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 мая 2014, 14:48
Рабкор, Тулеев шевелится нормально, много делает, но не все от него зависит. Без него было бы куда бы хуже, это точно.
Гость
27 мая 2014, 15:08
Алексей, ок, предположим что это так, тогда назовите хотя бы 3 вещи, кот. он сделал из этого "МНОГО ДЕЛАЕТ" Когда человек 17 лет делает себе имидж незаменимого и великого, то в голове у многих людей пульсирует только одна мысль:"Без него было бы куда бы хуже, это точно!" Хорошо, что не у всех такие мысли в голове! )))
27 мая 2014, 16:19
Алексей, возьмем к примеру г. Кемерово. Как он влияет, а особенно что делает на то, чтобы: 1. в городе и по области не поднимали тарифы, т.к. вроде бы тарифы на организации естественных монополий должны были заморозить. 2. в городе улучшилось дорожное полотно городских и дворовых территорий 3. УК в ЖКХ стали прозрачно работать перед собственниками жилья. Провели инвентаризацию своих фондов, провели плановый осмотр, выявили проблемы, предоставили план устранения этих проблем, предоставили расчет тарифов на обслуживание (в рублях) и нормальный юридический договор без всякой юридической воды
Гость
27 мая 2014, 13:35
А с чем это связано?
Гость
27 мая 2014, 14:06
санек, у нас идет гонка по повышению цен и никто не заботится о своих расходах. экономистов всех поразогнали. теперь бухгалтера всем заправляют. результат на лицо
Гость
27 мая 2014, 21:14
санек, с политикой нашего губернатора! В плюсе только СДС!!! Остальным работать не дают.
27 мая 2014, 12:58
В дорожных организациях та же картина...